Один из национальных парков Америки может похвастаться не только своей фауной и флорой, но наличием на просторах озера LEWIS. Невероятной чистоты вода, в которой отражаются горы и деревья – лучшее место для душевного спокойствия и отдыха.
Для созерцания этого величия и спокойствия не стоит ехать на другой континент, достаточно выбрать модель зеркала с идентичным названием. Это зеркальное полотно без единого узора, имеющего внешнюю подсветку. Только при включенной подсветке вы сможете увидеть всю его красоту и загадочность.
LEWIS - лаконичная модель прямоугольной формы с закругленными углами без узора, только с нежной фоновой подсветкой на стену. Подсветка создает легкое свечение вокруг зеркала, благодаря чему оно может служить необычным декоративным элементом или дополнительным источником освещения.
При желании можно добавить подогрев против запотевания полотна или выключатель (механический, сенсорный или сенсор движения).
Для изготовления зеркальных изделий использует холст всемирно известного производителя Mirox MNGE.
Это полотно отвечает всем современным требованиям качества и экологичности. Чистота отображения данного холста 100%. Все зеркала изготовлены без добавления меди и свинца, не содержат вредных летучих веществ и поэтому полностью безопасны для здоровья человека и окружающей среды. Зеркальное полотно Mirox MNGE полностью устойчиво к влаге, поэтому может использоваться в ванных комнатах.

Армированное антитравматическое стекло
Все зеркала компании армируются противоударной пленкой, которая не дает обломкам зеркала разлетаться при ударе. Зеркало с такой технологией полностью безопасно и даже при разбиении не может нанести вред! Безопасность при использовании зеркал – один из основных приоритетов.

LED-Professional лента: 50 000 часов непрерывной работы
В зеркалах используется лента класса professional с высокими показателями светового потока, разработанная на диодах SAMSUNG . Ресурс этой ленты составляет 5 лет непрерывной работы.
Цвет света:
Световой поток 1950 Lm
Мощность ленты 13,5 Вт/м

Влагостойкость
Зеркала компании предназначены для использования в ванных комнатах и помещениях с высоким уровнем влажности. Модельный ряд высокотехнологичных и экологических зеркальных полотен Mirox MNGE , используемых в изделиях компании, отвечает самым высоким требованиям эксплуатации:
- в десять раз более устойчивы к коррозии, согласно стандартам испытаний CASS
- втрое более устойчивы к царапинам, чем обычные зеркала
- не содержат меди и формальдегидов. Соответствуют стандартам RoHS

Класс защиты в зеркалах
Все зеркала имеют класс защиты IP 44 . Это означает, что электроприбор можно использовать внутри влажных помещений в ванной. Они защищены от случайных попаданий воды и от проникновения пыли.

Простой монтаж зеркала
Конструкция зеркала продумана таким образом, чтобы монтаж и питание занимало не более 20 минут. Зеркало крепится с помощью дюбеля-крючков, которые необходимо установить в стену.
На тыльной стороне изделия предусмотрены отверстия специальной формы, позволяющие крепить его как горизонтально , так и вертикально с допустимым смещением до 5см . Зеркала с LED-подсветкой питаются от сети 220В .
