Барный стул Noir brass/pine
Барный стул AMF Noir – прекрасный образец стиля, легкости и комфортабельности. Это изделие, сделанное в стиле Лофт, отлично дополнит барную стойку в интерьере ресторана или ночного клуба. Наличие высокой спинки и широкого сидения располагает к комфортному отдыху. Эргономичный изгиб спинки и поясничный подпор делает посадку правильной, спина не устает даже от длительного сидения. Использование качественного кожзаменителя делает обивку красивой и практичной, устойчивой к стиранию и повреждениям. Конструкция стула состоит из прочного и надежного стального каркаса. Высокие и изящные ножки обеспечивают креслу устойчивость и прочность. Наличие подставки внизу опор позволяет удобно размещать ноги при сидении, а также делает модель более жесткой. Пластиковые заглушки на ножках стула хорошо защищают пол от возможных повреждений.
Кожзаменитель PU
Кожзаменитель PU создается по инновационным технологиям и состоит из нескольких слоев. Два нижних изготовлены из натуральной кожи стандартной выделки, которая сохраняет свою почти нулевую гигроскопичность и воздухопроницаемость. А верхний слой – это полиуретан, который придает материалу отличные эстетические характеристики: кожа окрашивается в различные цвета, на нее может быть нанесено различное тиснение, имитирующее фактуру натуральной шкуры различных животных. При этом кожзаменитель PU намного легче, эластичнее, разнообразнее, долговечнее и прочнее натуральной кожи, и, конечно дешевле. Но по внешним параметрам отличить его от натуральной кожи бывает довольно сложно, так высоко сходство.
Правила ухода
Стулья необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Стулья нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида стульев, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Чистите испачканную обивку только специальными средствами для ухода за изделиями из кожзаменителя. Металлический каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств. Пятна жира или мелкие, едва заметные царапины можно отполировать чистящими средствами для крашеного металла.
| Дизайн | |
| Цвет каркаса | Медный |
| Цвет обивки | PU Pine |
| Материалы | |
| Материал каркаса | Сталь |
| Материал обивки | Кожзаменитель PU |
| Размеры, объем, вес | |
| Ширина, мм | 460 |
| Высота, мм | 1000 |
| Высота спинки, мм | 380 |
| Высота от пола до сиденья, мм | 670 |
| Ширина сиденья, мм | 400 |
| Глубина сиденья, мм | 430 |
| Глубина, мм | 600 |
| Вес, кг | 8.6 |
| Информация от производителя | |
| Коллекция | Leather |
| Модель | Noir |
| Объем упаковки | 0.24 м3 |
| Кол-во изделий в упаковке | 2 шт |
| Кол-во изделий на паллете | 12 шт |
| Максимальная нагрузка на изделие | 120 кг |
Отзывы
Вопросы
Информация о доставке
- Запас: Снят с производства
- Модель: 545661-amf
- SKU: 545661