Лето – это чудесное время, когда мы хотим наслаждаться моментами и проводить досуг с комфортными условиями и приятными впечатлениями. Особенное наслаждение доставляет отдых у воды, когда можно позагорать и поплавать. Купив домашний бассейн Bestway для дачи или частного дома, вы открываете уникальную возможность создать идеальные условия для летнего отпуска и выходных. В нашем материале мы рассмотрим разнообразие доступных бассейнов и подскажем, как выбрать оптимальный вариант, который удовлетворит все ваши потребности.

Какие бывают домашние бассейны?

Существует обширный выбор бассейнов: от надувных моделей до крупных каркасных и сборных сооружений. Правильный выбор будет зависеть от доступного бюджета, желаемого дизайна и размеров земельного участка, на который вы хотите поставить изделие.

Надувные варианты лучше всего использовать для временного отдыха. Они подходят тем пользователям, кто ценит простоту и быструю установку. Изделия сделаны из ПВХ или винила, легко надуваются с помощью насоса и экономичны в плане обслуживания.

Надувной бассейн Bestway 57266 размером 305x76 см выполнен в форме круга и изготовлен из прочного трехслойного поливинилхлорида. Он прост в монтаже и является отличным вариантом для приятного отдыха на свежем воздухе.

Семья весело проводит время в надувном бассейне синего цвета в саду. Двое взрослых и трое детей улыбаются и играют в воде, окружённые зелёной травой и растениями в солнечный день.

Каркасные бассейны, в свою очередь, отличаются прочным металлическим каркасом и прочной чашей из ПВХ, что гарантирует стабильность и комфорт использования на длительный срок.

Бассейн Bestway 56725 с каркасом отличается надежностью и простотой сборки. Он представляет собой удобный вариант для семейного отдыха и укомплектован дополнительными аксессуарами, включая: 

  • Фильтр
  • Лестницу
  • Накрытие

Надувной бассейн, имитирующий деревянное обрамление, установленный на зеленом газоне. В бассейне с водой синего цвета находятся пять человек, которые, по всей видимости, наслаждаются купанием.

Сборные бассейны, изготовленные из прочной стали с ПВХ-чашей, подойдут для долгосрочного использования. Они обладают высокой долговечностью и могут находиться во дворе круглый год.

Сборный резервуар Bestway Hydrium 56566 с параметрами 300x120 см оснащен всеми необходимыми аксессуарами, включая:

  • Фильтр
  • Лестницу
  • Тент
  • Подстилку

С ним вы сможете создать уютную зону  на даче или в загородном участке на все лето, а при возможности повышать температуру воды с помощью нагревателя для бассейна – продлить сезон.

Определите свой выбор в пользу одного из видов бассейнов, и вы будете наслаждаться летними моментами в любое время дня и в любую погоду.

Набор оборудования для бассейна, включающий в себя каркасный бассейн октагональной формы с лестницей, синий защитный коврик под бассейн, насос-фильтр с трубками и чёрное покрытие для бассейна. Всё это оборудование под брендом Bestway серии Hydrium.