Марка Bitherm хорошо известна в Украине, более 10 лет ее продукция удерживает популярность благодаря идеальному балансу стоимости и характеристик. По доступной цене покупатель может получить уровень качества, способный конкурировать с известными западными брендами. Познакомиться с выбором моделей и купить радиатор Bitherm легко на https://skvagina.com.ua/otoplenie/radiatory/radiatory-bimetal/proizvoditeli_bitherm/. Белые батареи выполнены в лаконичном дизайне, они выглядят нейтрально и легко впишутся в любой интерьер. 

Радиаторы Bitherm

В чем преимущества радиаторов Bitherm

  • Полноценный биметаллический корпус. Коллектор из высокоуглеродистой стали обеспечивает отличную отдачу и конвекцию при любой температуре теплоносителя, не теряет свойств под воздействием высокого давления. Антикоррозионное алюминиевое покрытие защищает от повреждений, ржавчины и других следов износа.
  • Долговечность. Производитель предлагает три года гарантии, а по факту сроки службы достигают 10 лет и более. Батареи Bitherm выдерживают высокое давление — до 40 атмосфер. Если система не подвергается регулярным гидроударам и в целом эксплуатируется без нарушений, радиаторы будут исправно работать многие годы.
  • Малый вес. Инновационные технологии производства позволили облегчить конструкцию без потери толщины стенок и падения показателей теплоотдачи.
  • Универсальность использования. Биметаллические радиаторы Bitherm подходят как для многоквартирных домов с централизованным отоплением, так и для частных коттеджей. Добавляя и убирая секции без привязки к какой-либо кратности, можно отопить помещение любой площади до комфортной температуры.
  • Глянцевая покраска, соответствующая европейским стандартам. Безопасное покрытие при нагреве не выделяет вредных веществ.

Еще один важный плюс в копилку достоинств радиаторов Bitherm — простота монтажа. Межцентровое расстояние составляет 500 мм, что соответствует стандартам батарей старого образца. Это значит, что установка новых радиаторов не потребует новой обвязки труб, достаточно добавить в систему кран-американку, если раньше его не было. Купить такие батареи можно в количестве от одной секции и более в любом количестве. Собирают их в магазине, где клиент делает заказ. Для соединения используют специальные фторопластовые прокладки, защищающие от протечек. Внутренние поверхности радиаторов не портятся при контакте с агрессивными средами и загрязненным теплоносителем, который может циркулировать в централизованном отоплении. В металлических коллекторах нет карманов, поэтому система не зашлаковывается.

Заключение

Секционные радиаторные батареи Bitherm — не новинка на украинском рынке. Продукция бренда успела хорошо себя зарекомендовать, поскольку предлагает взвешенное соотношение демократичной цены и достойных эксплуатационных, технических характеристик.