Каждый производитель предлагает потребителям сантехнические комплекты — наборы мебели, инсталляция с унитазом, умывальники с пьедесталами, унитазы с сидением, наборы смесителей, душевые уголки с поддонами. Покупка комплекта — это всегда выгодно и удобно. Все элементы набора идеально соответствуют друг другу, не нужно тратить время на подбор сантехники от разных брендов. По стоимости наборы выходят существенно дешевле, чем товары по отдельности.

Инсталляция с унитазом

Особенно популярны комплекты инсталляций с унитазом. Такая монтажная система представляет собой металлический каркас, к которому крепится сантехника соответствующей ему модели и элементы слива. Конструкция устанавливается в стене, а снаружи остаются только кнопка смыва и унитаз.

В комплектацию входят следующие элементы: инсталляционная рама, чаша унитаза, крепежи к ней и стене, звукоизоляция, сидение с крышкой и в основном кнопка смыва (ее также можно выбрать отдельно).

В комплекты с инсталляцией, как правило, входят наиболее популярные унитазы проверенных брендов с отличными ценовыми предложениями.

Подобные комплекты есть у таких известных производителей, как Cersanit, Grohe, Geberit, Roca, Villeroy&Boch, Laufen и многих других. Во многом это одни из самых оптимальных вариантов, которые можно купить для обустройства ванной комнаты. Приобретение такой системы особенно выгодно, если требуется установить не один, а несколько подвесных унитазов.

Популярные производители

Среди украинских потребителей наиболее востребованные производители подобных наборов, подтвердившие безупречную репутацию – инсталляции Геберит и Грое.

Они воплощают в себе уникальные конструкции монтажных компонентов в совокупности со стильным дизайном. Системы этого швейцарского бренда монтируются легко и максимально быстро, выдерживая при этом нагрузку до 420 грн. При производстве используются только экологически чистые материалы. Инсталляционная система Geberit предусматривает тихую работу оборудования и уменьшает расход воды благодаря двойной клавише слива.

Инсталляции Geberit часто комплектуются унитазами не только своего бренда, но и других известных фирм - Laufen, Kolo, Roca, Villeroy&Boch.

Особенность инсталляционных систем немецкого бренда Grohe – это применение инновационных технологий, эстетика и неизменно высокое качество продукции. Их инсталляции долговечны и экономичны как в плане расхода воды, так и экономии пространства. Фабрика в своих изделиях поменяет следующие технологии:

• EcoJoy – система эффективной экономии воды;

• Whisper – звукоизоляционная разработка;

• Digital – возможность дистанционного управления для некоторых модификаций компактных унитазов и биде.

Интернет магазин Сандом предлагает широкий выбор инсталляций в различных вариантах, которые можно легко и быстро заказать удобным способом. Вся продукция оригинальна и сертифицирована. Консультанты помогут подобрать надёжную сантехнику с оптимальным функционалом в заданном ценовом диапазоне.