Украсить квартиру к празднику — это простой способ сделать сказку ближе. Особенно, когда речь идет о новогодних праздниках. Подготовка к Новому году начинается чуть ли не за две недели до даты торжества. Чтобы оригинально украсить дом или квартиру необходимо приобрести оригинальный новогодний декор. Хорошие варианты можно найти на сайте элитных подарков ZELENA. Качественные и оригинальные изделия с уникальным дизайном позволят вам создать атмосферу новогоднего чуда в своём доме.

Новогодняя ёлка на стене

Топовые идеи декорирования квартиры или дома 

Первое правило удачного декорирования —  сочетание цветов и текстур. Также рекомендуется перед началом оформления продумать каждую мелочь. При необходимости записать или зарисовать.

Как же украсить квартиру к празднику?

  • Измените цветовые акценты на новогодние. Это могут быть следующие сочетания: белый, красный и зеленый; серебряный, голубой и белый. Можно также использовать розовый цвет и золотой. В роли акцента могут выступать: декоративные подушки, шторы, чехлы на стулья, дорожки и пр.
  • Используйте натуральный декор. Не всегда блестящая мишуры гармонично вписывается в интерьер. В качестве альтернативы можно использовать шишки, хвою, сухие ветки. Также можно использовать апельсины, палочки корицы и пр. Кстати, по желанию, можно натуральный декор покрасить в золотой или серебряный цвет.
  • Настенное панно. Если у вас нет места для установки новогодней елки, можно создать ее самостоятельно, разместив на стене. Здесь все зависит от вашей фантазии. Можно играть с формой и цветом. Для ее реализации используете: игрушки елочные, гирлянды, мягкие игрушки, бус, новогодние наклейки и пр.
  • Ленты. Они всегда смотрятся празднично. ИМИ можно подвязать шторы, украсить стулья. Под елку положите декоративные подарки, перевязав их цветной лентой.
  • Гирлянды. Яркие огоньки могут украсить любое помещение: спальню, гостиную, кухню и пр. Ее можно повесить на окно, дверной проем или просто на стену. Здесь все зависит от вашей фантазии.

Девочка украшает дом к Новому году

Оригинальный новогодний декор в магазине ZELENA

Если вы ищете красивый и оригинальный новогодний декор, магазин шикарных подарков ZELENA —  это как раз то место, где можно найти что-то уникальное. В одном месте собраны лучшие европейские производители:

  • INGE GLAS
  • GISELA GRAHAM
  • EDG
  • KOMOZJA и др.

В каталоге ZELENA можно найти искусственную елку, безопасную гирлянду и подарки всем своим близким.