Сейфы — важнейший инструмент для защиты ваших ценностей от кражи, пожара и других потенциальных опасностей. Независимо от того, храните ли вы важные документы, драгоценности, наличные деньги или огнестрельное оружие, сейф — это то, на чем однозначно не стоит экономить. Но все же приобрести сейфы недорого вполне реально. Как — расскажем далее. 

Замок с секретним кодом

Для чего используются сейфы

Сейф может использоваться для различных целей. Наиболее часто — это защита важных документов, наличных денег, ювелирных изделий и огнестрельного оружия. Вид, размер и уровень защиты сейфа подбирают исходя из того, что в нем будет храниться.

Виды сейфов

Существует несколько видов сейфов:

  • Огнестойкие сейфы предназначены для защиты ценностей в случае возникновения пожара. В их конструкции используются материалы, способные выдерживать высокие температуры и защищать содержимое сейфа в течение определенного периода времени. Поэтому такие сейфы идеально подходят для хранения важных документов, цифровых носителей и других ценностей, которые могут повредиться в случае пожара. 
  • Взломостойкие сейфы предназначены для защиты от краж. В их конструкции используется толстая сталь, затрудняющая взлом, и современные запорные механизмы. Такие сейфы приобретают для хранения наличных денег и ювелирных изделий.
  • Оружейные сейфы специально разработаны для безопасного хранения огнестрельного оружия. Они оснащены запорными механизмами, отвечающими специальным стандартам безопасности, что обеспечивает надежное хранение.

Еще один вид сейфов — это стенные сейфы. Они предназначены для размещения в стенах и обеспечивают незаметное хранение. Их размер обычно меньше других типов сейфов, и при необходимости их легко можно спрятать даже за картиной. Такие сейфы используют для хранения ценностей небольшого размера. 

На что нужно обратить внимание при подборе сейфа

Купить сейф, который обеспечит наилучшую защиту ваших ценностей, помогут следующие советы.

  • Учитывайте размер предметов, которые вы планируете хранить в сейфе.
  • Обращайте внимание на материалы, из которых изготовлен сейф. Лучший вариант — это толстая сталь. Ищите сейфы, которые были разработаны и протестированы на устойчивость к взлому. 
  • Выбирайте сейф с надежным запорным механизмом, который отвечает требованиям безопасности. Стоит покупать сейфы с несколькими запорными ригелями и устройством повторной блокировки, которое срабатывает в случае попытки взлома.
  • Убедитесь, что сейф обеспечивает адекватную защиту от пожара, кражи и других потенциальных опасностей. 

И, конечно же, не стоит покупать сейфы в Киеве где-либо. Важно совершать покупку у проверенных продавцов, которые продают сертифицированные товары. В Украине это компания УХЛ-МАШ. 

Как купить сейф в Украине

Компания УХЛ-МАШ — это прямой производитель. И это очевидное преимущество для покупателя. Потому что покупка сейфа у производителя — это гарантия более высокого качества и большей надежности, чем при покупке у посредников. Кроме этого, компания предлагает широкий выбор моделей и размеров, а также комфортные условия сотрудничества.

Сейф для хранения денег

 

Совершив покупку в УХЛ-МАШ, вы можете быть уверены, что сейфы от производителя соответствуют промышленным стандартам и обеспечат надлежащую защиту ваших ценностей. Купить сейф в Киеве можно двумя способами: оформить заказ на сайте или же позвонить по контактному номеру телефона. При необходимости менеджер поможет определиться с видом, размером сейфа, уровнем его защиты и ответит на все интересующие вас вопросы.