Послевоенное время очень сильно повлияло на рост цен, на рынок дверей, в том числе. Подорожала логистика по Украине, комплектующие. Метал, мдф (которого, порой, острая нехватка), фурнитура и др.

Межкомнатные двери по доступной цене теперь это какие? 

Цены выросли от 20 до 40%. Теперь минимальный блок простых ламинированных дверей стоит около 3500 грн. Среднее качество - 8500 грн. Вернутся ли цены после войны в прежнее русло, никто не знает. Поэтому переждав определенную паузу, клиенты все же возобновили покупки. Говоря, что на практике, цены после возрастания никогда не падали. 

 

На чем можно сэкономить? И нужно ли?
Конечно нужно, если можно. Чем можно пожертвовать?

1. Внешним видом. Дорогие двери видны невооруженным глазом. С первого взгляда качество на лицо. Но многие в этом не понимают, и если для Вас, все ок - поверьте, соседям/гостям аналогично будет.

2. Шумоизоляцией. В эконом вариантах всегда сотовое наполнение. Те, кто крепко спят, не грозят шумы - можно не обращать на даный момент.

3. Эксплуатационными характеристиками. Что имеется в виду? Небольшие сколы и отслойки кромки и отделочного материала. Это то, что не видно на расстоянии 2 метров, но очень будет беспокоить тех, кто привык дотошно к идеальным мелочам и нюансам. 

4. На доставке. Дверной Олимп предлагая ассортимент дверей, первоначально узнает с какого города клиент, потому что доставка Новой Почтой это всегда дороже. И старается подобрать из ассортимента наличия, чтобы самостоятельно доставить.

5. Стандартные решения. Нестандартные размеры - всегда дополнительные сроки и деньги. Проще перед началом ремонта узнать стандартные проемы и подготовить их. Особенно в будущем пригодиться.

 

 https://dvernoyolimp.com.ua/ в каталоге дверей  Вы всегда сможете подобрать нужную дверь, увидеть актуальные цены и присоединиться к числу довольных клиентов.

 

Замер, установка с демонтажем, доставка, официальный договор и оплата на сайте, безнал, в том числе с НДС, опытные менеджера - это далеко не все, что получит клиент в добавок к красивым, качественным дверям.

 

Если обращаетесь с конкретным запросом - можете не тратить время, а сразу оставлять заявку на обратный звонок, моментально подберем нужное. Если под заказ, понадобится немного подождать для просчета. 

 

Дизайнерские решения также возможны. Когда в одном стиле двери, кухня, мебель, декоративные деревянные решетки и тп. Поєтому отдельное направление - это сотрудничество с прорабами и дизайнерами.