Яркий солнечный свет летом попадает в помещение и слепит, чрезмерно перегревает воздух. То же происходит в офисе. Яркое освещение ночью улиц тоже не способствует спокойному отдыху и тем более засыпанию ребенка или человека, вернувшегося после рабочего дня домой. Спасением является тканевый ролет с удобной функцией день-ночь. Онлайн-магазин компании «Sunguard» предлагает ролеты день ночь в ассортименте на странице https://sunguard.com.ua/zhalyuzi/den-nich/. Страница также дает доступ к оформлению заказа, получению информации о самом товаре и консультациям по приобретению и применению.

Оналайн-магазин Sunguard также может предложить двери и окна, их компоненты в большом разнообразии цветов, стилей исполнения и конструкций. Здесь можно подобрать эти элементы дома или квартиры на любой вкус и для разных конструкций домов и офисов.

Зачем использовать такую систему ролетов и в чем основное преимущество

Разновидность ролетов день-ночь активно используют для того, чтобы сбалансировать свойства тканевых ролетов и жалюзи. Роллеты день-ночь являются гибридным вариантом регуляции попадания света в комнаты, сочетающей свойства жалюзи и ролетных конструкций. Они сочетают в себе лучшие характеристики ролетных классических систем и металлических жалюзи:

  • простота применения;
  • возможность совмещать легкую тканевую конструкцию с использованием эффективной регуляции освещения;
  • большой выбор цветов, подходящий для разного дизайна;
  • простой механизм, не требующий много внимания пользователя;
  • возможность установки комфортной для конкретного пользователя затененности пространства.

Простой уход и эффективность

В большинстве случаев функции ткани выполняют синтетические, но изготовленные под стиль ткани, элементы. Они могут легко мыться, из них просто убирать пыль. Поверхности делают в большинстве случаев антистатическими, чтобы были максимально комфортны для соприкосновения пользователя. Такая подборка материалов помогает дешево и эффективно ухаживать за ролетами, в противоположность обычным тканевым шторам.

Стильность и современный дизайн

По сравнению с другими видами тканевых ролетов такая система регуляции освещения позволяет не беспокоиться о заполнении комнаты необходимым уровнем дневного естественного света. Это важно, например, для качественного оформления гостиной в квартире или офисном, коммерческом помещении – кафе, гостиница, приемная, комната для обслуживания пользователей. Таким образом заказчик получает двойную выгоду:

  • стильное оформление окон, не захламленных сложными в уходе шторами или тяжелыми и не всегда практичными классическими жалюзи;
  • заполнение пространства необходимым количеством света даже вечером с сохранением определенного уровня приватности территории – закрытость окна с улицы достаточна для ведения деятельности и общения с клиентами;
  • создание качественного дизайна, привлекательности помещения для потенциальных клиентов, что является обязательной составляющей успеха компании в привлечении большего количества пользователей;
  • экономия в применении электроэнергии в системах освещения по сравнению с другими вариантами регуляции проникновения солнечного света, неизбирательно закрывающих естественное освещение.

Применение тканевых ролетов день-ночь – оптимальное решение для качественного дизайна, простого ухода и экономного устройства рабочего пространства.