Интернет-магазин красок и обоев «Decoratorskyi» – уникальный островок поставки качественных декораторских материалов для украшения интерьеров.

Decoratorskyi: элитный выбор для декорирования интерьеров

По цене прямой поставки от производителей можно приобрести:

  1. Обои разных разновидностей.
  2. Домашний текстиль, подушки и ковры.
  3. Лепной декор от Orac Decor.
  4. Экстерьерные и интерьерные красочные склады фирм Великобритании Paint & Paper Library, Farrow & Ball, Little Greene, Франции Argile и Португалии. Вы сможете заказать краску https://decoratorskyi.com/farba и купить по выгодной цене материал для наружных и внутренних работ, защиту для оштукатуренных поверхностей, древесины, цветного и черного металла.

Современная гостиная с диваном, журнальным столиком, декоративными предметами, уникальными светильниками и яркими шторами с абстрактным рисунком.

Эксклюзивный выбор декоративных материалов от известных брендов в салоне «Decoratorskyi»

Салон Decoratorskyi — эксклюзивный представитель многочисленных американских и европейских дизайнерских брендов текстиля, обоев, малярных инструментов (кисти, валики, кюветки, шпатели), лепного декора, сопутствующей продукции для отделки интерьеров. Широкий диапазон товаров от среднего до премиального сегмента позволяет удовлетворить потребности покупателей в рамках выделенного бюджета. Быстро выбрать идеальный вариант отделки помещения помогают удобные подобранные по тону красочные палитры, образцы фактур и рисунков обоев, четкие фото обивочных и портьерных полотен в салоне тканей. Есть все необходимое для создания интерьеров в традиционном и современном стиле. Представленные в каталоге безопасные для человека товары могут использоваться в отделке жилых комнат взрослых и детей, кафе, офисов, административных учреждений, выставочных и торговых залов. Вы сможете приобрести:

  1. Эмали и краски для наружных и внутренних работ, защиты дерева и металла, а также структурные добавки к ним.
  2. Склады для монтажа, обоев, древесины, напольных покрытий и т.п.
  3. Лаки для металла, бетона, камня, паркета и дерева.
  4. Защитные (антисептики) и декоративные пропитки для дерева.
  5. Грунтовки для качественной подготовки окрасочных поверхностей.
  6. Виски и масла для защиты древесины от влаги.
  7. Растворители и смывки.
  8. Средства по уходу за деревом.

На картинке видны цветы в вазе, брошюра с названием "decoraforsky", часть синего стула и его ножка на сером ковре.

Интернет-магазин Decoratorskyi.com постоянно обновляет ассортимент декораторских товаров современными новинками. Специалисты салона помогут:

  • рассчитать количество строительных материалов;
  • найти все необходимое для качественной отделки помещений;
  • выбрать цвет, организовать перетяжку мебели, пошив штор, изготовление декоративных элементов.

Ассортимент товаров и услуг постоянно расширяется с учетом ваших пожеланий. Постоянным клиентам доступны солидные скидки. Вы можете оформить заказ на сайте в любое время. Доставка по Украине производится в течение нескольких дней. Обращайтесь за указанными выше телефонами, мы всегда поможем Вам в выборе и предоставим свои рекомендации.