Когда-то кирпич встречался исключительно в интерьере лофта. Он выглядел настолько органично, что привлек внимание дизайнеров. Сегодня уже никого не удивляют кирпичные вставки в классических интерьерах или игра с текстурами в квартирах. Но как материал для декора, кирпич очень дорог.

Пример фотообоев под кирпич в отделке зала

Обои под кирпич – универсальный узор для стен.

Фотообои с рисунком кирпичной кладки отлично заменяют громоздкий материал. Использование имитации позволяет:

  • экономить на ремонте;
  • стену под кирпич легко убрать самостоятельно без мастера по демонтажу;
  • изменять интерьер без разрушений, пыли и излишней грязи;
  • фотообои удобно располагать небольшими фрагментами по дизайнерскому замыслу;
  • используется на любой поверхности, в том числе гипсокартон;
  • покрытие сохраняет свободную микроциркуляцию воздуха в комнатах.

Фотообои с имитацией старого кирпича и штукатурки

В частном доме фотообои с кирпичным узором чаще всего используются на кухне. Благодаря водонепроницаемым свойствам покрытие монтируется в качестве фартука над рабочей поверхностью. В спальне и гостиной обои гармонично сочетаются с кроватью или диваном. 3D покрытие выступает полноценным элементом декора и не требует дополнительных украшений.

Фотообои под кирпич с цветами

Коммерческие заведения постоянно используют кирпичики в интерьере для оформления современного торгового зала, ресторана или фитнес-клуба. Стильное оформление придает помещению современный вид, делает его уютным и приятным для пребывания. Влагостойкие покрытия, выдерживающие высокие температуры и легко моющиеся – находка для общественных заведений.

Разнообразие вариантов в каталоге Uwalls

3d обои белого цвета идеально подчеркивают функциональные зоны в помещении скандинавского стиля. Красные кирпичики станут яркой средой минималистического интерьера и добавят колорита в любую комнату. Для прованса подойдет серая стена, а винтаж любит грубые текстуры. Кроме самой кладки, есть много сюжетов для необычного дизайна.

Классическая кирпичная кладка на фотообоях

Увеличить помещение помогут обои, расширяющие пространство. Например, рисунок проломанной стены с живописным видом за ней. Встречаются сюжеты с цветами, силуэтами или геометрическими узорами на кирпичной стене.

Интернет-магазин «Uwalls» занимается печатью фотообоев с разнообразными рисунками. Мы работаем ради того, чтобы сделать ваш дом уютным, стильным и особенным. Вы можете выбрать любое покрытие для комнаты. Печатаем обои на заказ в соответствии с размерами помещения.

Фотообои с кирпичом хорошо смотрятся в спальне

На выбор есть несколько видов материалов. Бумажное основание не выдерживает влаги и механических повреждений. Флизилин маскирует недостатки стены и легко отмывается от пятен. Высокую цену имеет самый выносливый материал – винил, который бывает украшен блестками. Все заказы быстро обрабатываются и отправляются по почте по всей Украине.