Перевозка квартиры связана с массой хлопот. Подготовительный этап включает в себя сбор личных вещей, их сортировка по категориям, правильная и надежная упаковка. Выполнить весь процесс можно с помощью друзей и родственников. Но облегчить это мероприятие и сохранить ваше время может мувинговая компания.

Узнать цены на все услуги по транспортировке крупногабаритной мебели и других предметов интерьера всегда можно на сайте или запросить у менеджера. Специалист просчитывает заказ, включая в него дополнительные услуги по запросу. Квартирный переезд недорого предлагает фирма Xhovala, которая заслужила положительную репутацию за высокий уровень сервиса.

От чего зависит стоимость

Как правило, выставляются фиксированные тарифы. На формирование расценок влияет ряд факторов:

  • Аренда машины. В критерий входит, сколько автомобилей будет перевозить вещи, их вид и грузоподъемность, отдаленность между точкой А и Б.
  • Цены на услуги грузчиков (сборка/разборка техники и мебели, спуск и подъем на этаж, погрузка и выгрузка) и их количество.
  • Расходы на упаковочные материалы.

Профессионалы обеспечивают грамотное планирование процесса, что снижает затраты по времени. И как результат – уменьшается итоговая сумма. Заказ переезда в мувинговой компании исключает скрытые платежи и доплаты в будущем. Предложения «под ключ» предназначены, чтобы закрыть стандартные запросы клиентов. Если у вас нетипичный случай, тогда менеджер сделает индивидуальный просчет. Стоимость квартирного переезда повышается, если необходимо срочное выполнение.

Почему стоит довериться службе перевозки Xhovala

Фирма осуществляет грузоперевозки различных предметов – от обычной мебели и техники и до строительных материалов. Оформить заявку на услуги можно двумя способами: по телефону или оставить запрос на сайте. Оператор связывается с клиентом с ближайшее время для уточнения деталей и консультации.

Отдельного внимания заслуживают дополнительные функции: услуги квалифицированных грузчиков, хранение вещей на складе, расстановка мебели на новом месте и пр. Опытные логисты компании построят маршрут, который исключает пробки и тем самым уберегает бюджет заказчика от лишних трат. Автопарк предоставляет большой выбор машин, за счет чего транспорт подбирается под любой объем груза. Для прозрачности сотрудничества заключается договор, в котором прописаны все важные моменты – от сроков до стоимости и ответственности за имущество. Такой подход делает переезд максимально простым и приятным.