Что делает интерьер актуальным?

В наши дни современные, активные люди предпочитают пространство, не перегруженное множеством аксессуаров и украшений. Но в то же время они хотят, чтобы дом отображал их личность и стиль жизни.
Именно поэтому последние тенденции дизайна рассматривают светильник, как самостоятельный арт-объект.
В модных интерьерах источник света становится ярким знаковым предметом, расставляющим последний акцент и задающим тон всему помещению.
С такой задачей отлично справляются авторские светильники от Gaff design studio!
Наши дизайнеры помогут вам сделать выбор и подобрать освещение, подчёркивающее характер вашего дома.

Выбор бра

Замысловатая форма, строгость линий, использование нескольких фактур и цветов в отделке – характерные аспекты одинарных или двойных бра. Их смело можно использовать в спальне или комнате для подростка. На лоджии или балконе добавят экологичности модели с натуральным деревом в основе.

 

Торшерная нота

Прямые формы, тренога, ломаная конструкция с возможностью менять положение лампы – далеко не все, чем выделяются торшеры этого стиля. Подкупают дизайнерские решения оригинальным использованием дерева и металла в отделке: от классической трубы и цилиндра до лаконичного привычного по форме абажура.

 

 

 

Настольное освещение

Именно в лофте особое внимание обращено на массивную мебель, в частности стол, и найти подходящее освещение можно как для столика в кафе, так и на кухне, для рабочего места дома или в офисе. Используя привычное дерево, дизайнер превращает его в силуэт или замысловатую конструкцию. Вместо лаконичной основы – многоугольный массивный камень или деревянная основа с грубой обработкой. На выбор прямые линии или довольно сложные, изогнутые варианты.

 

 

 

Подвесные светильники

Этот декораторский приём часто используется в комнатах, выполненных в стиле лофт, и позволяет визуально пространство увеличить, и рационально его использовать. Подвесные конструкции выполнены в виде гармоничного сочетания дерева и металла, прямоугольной и цилиндрической формы на разных уровнях. На выбор варианты, как с одной, так и несколькими лампами с возможностью менять угол наклона.

 

 

Фирменный почерк в лофт-дизайне

Для лофта – это трековый светильник с центральной направляющей и динамическими плафонами. Традиционными остаются не только материалы, но и цвета отделки металлических конструкций – матовый белый и чёрный.

Широкий выбор освещения по форме, месту крепежа, конструкции адаптируется в стилизованные или максимально сохранённые после отделки стены.