Великолепные интерьерные изделия для квартир и домов WoodНouse – это уникальная симфония, которая звучит долго и завораживающе. В ней играют первую скрипку проверенный и качественный древесный материал, высокотехнологичное оборудование, использование качественной и успевшей положительно себя зарекомендовать фурнитуры. Непередаваемого шарма звучания добавляют творческие идеи дизайнеров, современные концепции и ориентация на уникальный долговечный результат. Купить двери WoodНouse означает приобрести роскошные и неповторимые варианты для различных стилей комнат.

В нашем маркетплейсе представлены коллекции бренда, которые покорили многих своей сдержанностью, гармоничностью, сбалансированностью и одновременно простотой, классическими сочетаниями элементов и визуальных решений отделки полотен.
Межкомнатные двери WoodНouse – это путешествие по самым известным городам Европы, не выходя из вашего дома.

Коллекция Paris

Изделия этого ряда выделяются сдержанностью и одновременной романтикой. Внимание симметрии и тонким, но подкупающим декоративным акцентам, не оставят равнодушным даже самых требовательных “гурманов” интерьера.

 

 
 
 
 

 

Посмотрите в каталоге всю коллекцию Paris

 

Коллекция Bergen

Приоритетный тёмный или светлый оттенок в сочетании с ненавязчивыми линиями или геометрическими формами подчёркивают эксклюзивность и статусность помещения. Подкупает контрастный цвет отделки, который впишется в разный по стилю интерьер.

 

 
 
 
 

 

Посмотрите в каталоге всю коллекцию Bergen

Коллекция Sofia

Изделия этого модельного ряда покрыты шпоном. На натуральном полотне сочетаются вертикальные крашеные вставки. На выбор клиента легко добавить покраску с гладкой текстурой для проявления текстуры ясеня в горизонтальной раскладке. А стекло добавит сдержанности в двери.

 
 
 
 

 

Посмотрите в каталоге больше дверей этой коллекции

 

Коллекция Bolonga

Такие двери принесут строгость в интерьер, ведь их характерной чертой является геометрическая правильность форм и линий. Глубокие тёмные оттенки дополнят общую цветовую гамму комнат или выступят контрастным элементом.

 
 
 
 

 

Посмотрите в каталоге всю коллекцию Bolonga

 

Коллекция Stockholm

Если бы двери могли говорить, то они бы точно сказали – что это полностью стилистическое решение северной, холодной Европы, для которой характерна философия хьюгге. Эргономичность, однотонность, легкая фактура и сдержанность переносит в уютный шведский дом или приносит его штрихов в вашу квартиру.

 
 
 
 

 

Посмотрите в каталоге всю коллекцию Stockholm

 

Коллекция Barcelona

Модельный ряд порадует приоритетным натуральным акцентом – массивной вставкой древесного шпона и лёгкой окантовкой в дополнении с металлической фурнитурой. Незаменимое решение для интерьера в стиле лофт, эко, классика и модерн.

 
 
 
 

 

Посмотрите в каталоге всю коллекцию Barcelona

 

Коллекция Berlin

Традиционным для Германии сдержанностью и педантичностью встречают межкомнатные двери WoodНouse, где сочетается дерево и стекло. Характерными элементами для дверей этой модельной серии является дуэт разных по толщине строгих геометрических линий, размещенных по периметру дверного блока.

 
 
 
 

 

Посмотрите в каталоге всю коллекцию Berlin

Коллекция Madrid

Эта модельная серия порадует тёплыми природными оттенками и особым вниманием дереву. Для украшения используют нетипичные по размеру квадраты и прямоугольники, которые так и кричат об испанской страсти и роскоши.

 

 
 
 
 

 

Посмотрите в каталоге всю коллекцию Madrid

 

Особенности конструкций

Бренд межкомнатных дверей WoodНouse является синонимом надёжности, качества и оригинальных визуальных решений. Дизайнеры сделали одновременный акцент на сдержанность и природность, предусмотрев такие решения:

  • отделку натуральными шпонами для максимально реалистичной передачи цвета и фактуры;
  • покрытие тонированными лаками.

Характерный почерк коллекций от производителя в том, что наличник и дверное полотно изготовлены в одну линию. Система навесов-петель скрыта, а значит, что двери скрытого монтажа WoodНouse гармонично впишутся в интерьер, особенно там, где нет лишнего пространства и на вес золота каждый сантиметр. Полотна серий представлены в виде моноблока, двух или трёх квадратных вставок, симметричных линий. За счёт современной конструкции дверного блока, его монтаж быстрый и проходит без инженерных сложностей. Конструкция представлена в форме телескопического механизма, позволяющая установить дверной моноблок на 70% быстрее, нежели другие модели конкурентов.
Каждое изделие точно следует общей концепции и философии бренда и современным принципам дизайна, архитектуры, вкуса.
Об успехах компании WoodНouse говорит её участие в престижной выставке INTERBUILDEXPO 2019. Многие эксперты, дизайнеры, гости выставки отметили с одной стороны, классический, а с другой, нестандартный подход в визуальном решении полотен.
Купить двери WoodНouse означает добавить в свой интерьер эксклюзивности, роскоши от украинского бренда с европейским акцентом и характером. Сертифицированный украинский производитель заботиться о том, чтобы добавить комфорта в каждую квартиру, дом, дачу. При этом двери его коллекций дополняют сдержанные интерьеры офисов, школ, больниц.
Стимул технологических инноваций, лучшие, прошедшие тщательный контроль материалы, надёжная фурнитура от европейских производителей, уникальный и современный подход дизайнеров позволяют межкомнатным дверям занимать лидирующие позиции на внутреннем рынке и становиться популярными в европейских странах.