Привычный нам уровень комфорта состоит из множества деталей. На первый взгляд они кажутся несущественными, но как только хоть один из аспектов «выпадает», наша повседневная жизнь переворачивается с ног на голову.

Больше всего проблем доставляют неполадки с гаджетами и девайсами. Когда садиться смартфон, не получается включить компьютер или высушить волосы феном из-за отсутствия электричества, мы испытываем огромный дискомфорт. Больше всего раздражает, что эти ситуации крайне трудно исправить. Сделать наш повседневный комфорт непрерывным помогают портативные зарядные станции.

Благодаря мобильным аккумуляторам аварийное отключение электричества и даже полное отсутствие розеток в радиусе 50 км больше не проблема. К примеру, модель EcoFlow River Mini купить можно для повседневного пользования, путешествия и отдыха на природе. Эта станция отлично выручает практически в любой ситуации.

Портативная зарядная станция на столе. От неё заряжается iPhone и другие гаджеты

Краткий обзор – что собой представляет EcoFlow RIVER Mini

Это универсальная зарядная станция емкостью 210 Вт/ч для подключения мелкой и средней электроники. Объема ее аккумулятора хватит, чтобы 13 раз зарядить смартфон, 3 раза полностью зарядить ноутбук или на 3 часа обеспечить холодильник питанием.

На корпусе есть порты для одновременного подключения сразу 7 электроприборов. Несмотря на высокую мощность зарядная станция серии Mini весит всего 2,85 кг. А ее размеры действительно очень компактные: длина – 20 см, ширина –11 см, высота –12,5 см.

У портативной батареи герметичный и очень прочный корпус. Он отлично защищает от влаги, пыли и других факторов окружающей среды. Благодаря такой продуманной конструкции портативной станцией можно пользоваться на природе. Более того, ее можно использовать даже зимой при минусовой температуре. Производитель указывает, что благоприятная температура для подключения и зарядки электроприборов составляет от -20°C до 45°C.

Преимущества, которые делают эту станцию действительно удобной:

  • Управлять ею можно через приложение на вашем смартфоне. В фирменном приложении EcoFlow можно просматривать текущие параметры работы и настраивать мощность.
  • Благодаря технологии EcoFlow X-Stream от розетки аккумулятор заряжается на 80% всего за 1 час.
  • Портативную станцию можно заряжать от солнечной батареи и автомобильного аккумулятора.
  • EcoFlow RIVER Mini работает намного тише, чем генераторы аналогичной мощности.
  • Высокая степень безопасности. У портативного аккумулятора есть защита от слишком высокого и низкого напряжения, короткого замыкания, перегрузки и перегрева.

Парень с девушкой отдыхают на природе, возле них зарядная станция от которой заряжается телефон

Когда портативная станция будет полезной?

EcoFlow RIVER Mini – это как небольшой автономный генератор для мелкой и средней электроники. Но по сравнению с генератором эта портативная станция более компактная, поэтому ее удобно брать с собой. И не только, когда вы ездите на машине. Благодаря небольшому весу, эту модель можно возить с собой даже в дорожной сумке или рюкзаке.

EcoFlow RIVER Mini станет настоящим спасением, если вы живете в регионе, где периодически отключают электричество или регулярно ездите в путешествия. Она сделает комфортнее любую поездку, будь то командировка или вылазка на природу с семьей. Благодаря зарядной станции у вас всегда будет возможность зарядить телефон или ноутбук, подключить утюжок для волос или воспользоваться электроинструментом.